Новые автоматические выключатели RCD… и RCBO…

Новый дизайн для идеального сочетания с продуктовой линейкой.

Автоматические выключатели
дифференциального тока P1RD…

Внедрение нового типа P1RD… позволяет устанавливать вспомогательные контакты и подключать как автоматические выключатели дифференциального тока, так и миниатюрные автоматические выключатели на одной силовой шине.

Они доступны до 63 А, в 2- и 4-полюсных версиях с отключением по классу AC или A, а также для отключения по классу нулевой последовательности и для дифференциальных токов 30 мА и 300 мА. Также доступно устройство для блокировки рычага.

Автоматические выключатели дифференциального тока
с защитой от перегрузки
P1RE…

Новый тип P1RE… предлагает возможность установки вспомогательных контактов и оснащен двойным приводным рычагом, чтобы отличать работу по дифференциальному току от защиты от перегрузки. Они также имеют новый изолирующий барьер на соединительных клеммах. Это означает, что степень защиты IP20 распространяется не только на переднюю часть изделия, но и на соединительные клеммы, которые сохраняют степень защиты независимо от сечения используемого кабеля.

Они доступны до 40 А в версии 1P+N с отключением класса AC или A, для дифференциальных токов 30 мА и 300 мА и тепловой кривой отключения типа C.

 

Клеммы УЗО теперь геометрически выровнены с клеммами миниатюрных автоматических выключателей, чтобы их можно было подсоединить к силовым шинам.

Для этого типа оборудования теперь доступны дополнительные блоки, те же самые, которые можно использовать для миниатюрных автоматических выключателей.

(идеальная совместимость, нет необходимости покупать специальные коды).