Нновый сайт академии LOVATO

Веб-сайт LOVATO Electric, посвященный профессиональному обучению и росту, обновляется. Новый дизайн, современный вид и простая и удобная презентация предлагаемых курсов.

Основные изменения заключаются именно в способе ознакомления с курсами. Представление в виде плитки или списка обеспечивает более быстрый поиск, на главной странице представлены 3 последних курса, включенных в каталог, а поиск событий по ключевому слову помогает пользователям быстро и эффективно найти решение, которое наилучшим образом соответствует их потребностям. Наконец, карточка курса предлагает многочисленную информацию о мероприятии и возможность подписки.

Веб-сайт является многоязычным и более удобным, его можно просматривать и загружать на всех цифровых устройствах, будь то настольные или мобильные (смартфон или планшет), и он представляет не только новые технологические функции, но, что более важно, предлагает новое содержание и темы.

Широкая область посвящена социальным сетям, которые позволяют пользователям, ориентированным на цифровые технологии, делиться своим содержимым с другими пользователями на Facebook, Linkedin или Twitter.  

На сайте также есть новые разделы, такие как раздел, посвященный миру школ, раздел, посвященный учебным пособиям, и раздел, в котором собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы на наших технических курсах.